. Расставь математические знаки. 2 6 3 4 5 8 = 12 9 8 1 3 5 2 = 12 8 6 1 7 9 5 = 12 3 2 1 4 5 3 =

12 7 9 8 4 3 5 = 12

Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.
2 + 6 + 3 + 4 + 5 - 8 = 12.

9 - 8 + 1 + 3 + 5 + 2 = 12.

8 + 6 + 1 - 7 + 9 - 5 = 12.

3 + 2 + 1 + 4 + 5 - 3 = 12.

7 + 9 - 8 - 4 + 3 + 5 = 12.