Тело движется прямолинейно со скоростью v(t)=(3t^2+4t+1) (м/с). тогда путь , пройденый телом за

первые 3с , равен... Ответ нужен цифрой, умоляю срочно , у меня осталось 37 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.

V=3*9+4*3+1=40м/с
S=40*3=120 м