Запишите простое число, расположенное между числами 65 и 70


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Простое число — это натуральное число, большее единицы, имеющее ровно два натуральных делителя: 1 и само себя


Простые числа, расположенные между числами 65 и 70: 67.

Отвечает Kravcov Denis.
66=33*2
67 простое
68=34*2
69=3*23
Ответ: 67.