Помогите с примером пожалуйста (0,3-0,26:2,5)•2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко София.

1) -0,26:2,5= −0,104

2) 0,3−0,104=0,196

3) 0,196*2,5= 0,49