Реши числовые ребусы, записав их в столбик: 52* + *6*= 9** , *23 - 5**=181 , *2* × 3=2*2 , 2** ×

*=9*6 ???

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Вариантов может быть много - вот некоторые:

1) 521 + 462 = 983 (один из вариантов)

2) 723-542=181

3) У этого нет решений

4)244* 4=976