Реши числовые ребусы, записав их в столбик: 52* + *6* = 9** *2* ∙ 3 = 2*2 *23 – 5** = 181 2** ∙ * =

9*6

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
1) 52* + *6* = 9**,  =>  520+460=980
2) *2* ∙ 3 = 2*2,  => не уверена в правильности заданного примера 
3) *23 - 5** = 181, => 723-542=181
4) 2** ∙ * = 9*6, => 234*4=936