Двое рабочих изготовили 98 деталей. Они из них работал 7 часов и изготавливал в час 8 деталей, а

другой изготовил остальные детали за 6 часов. Сколько деталей в час изготавливал второй рабочий? 2. Задвние Реши числовые ребусы, записав их в столбик:52* + *6* = 9**2* 3 = 3*2*23 – 5 = 1812* *= 9*6​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

Работал быстрее 1 рабочий:

7*8=56  изготовил 1 рабочий

2 рабочий: 98-56=42 детали изготовил 2 рабочий

42:6=7 деталей в час изготавливал 2 рабочий!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

7 деталей.

Пошаговое объяснение:

Один рабочий изготовил 8*7=56 деталей.

Другой рабочий изготовил 98-56=42 детали.

Другой рабочий в час делает 42:6=7 деталей.

Ребусы ваши не решаются, уточните условие.