Найдите значение выражения 3/5-1/4 . 1) -0,35 2) 0 3) 0,35 4) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.

3/5 - 1/4 = 0,6 - 0,25 = 0,35

Ответ 3) 0,35

Отвечает Фламенкова Саша.

3/5=0,6

1/4=0,25

0,6-0,25=0,60-0,25=0,35

Otvet: 3)0,35