В команде шахмотистов трём игрокам по 15,двум 23 года ,и двум по 35 лет.Найдите средний возраст

игрока в команде

Ответы на вопрос

Отвечает Чудная Амина.
=(15*3+23*2+2*35)/7=(45+46+70)/7=161/7=23 года
Отвечает Истякова Милана.

(15*3+23*2+35*2)/7=23 года