1. А)4/9 от 36 Б)5/6 от 30 В)4/15 от 60 2. А)3/8 его равны 24 Б)8/9 его равны 72 В)4/13 его равны

52

Ответы на вопрос

Отвечает Казина Даша.

36/9*4=16

30/6*5=25

60/15*4=16


24/3*8=64

72/8*9=81

52/4*13=169