Решите уровнение: 821-(х+268)=349. с ходом решение пжлст с:


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.
Представим уравнение в виде 821-x=349. Чтоб найти x надо от 821 отнять 349

821-(x+268)=349
x+268=821-349
x+268=472
x=472-268
x=204
Отвечает Туманов Анастасий.

821 - (х+ 268)=349

х+ 268= 821 -349

х+ 268=472

х=472 - 268

х= 204