№1 Решите уравнение:а)543+y=812б)а-349=476в)821-(b+268)=349№2а)547+m+249 б)748-(b=248)№3В канистре

было x литров бинзина.Когда в неё долили 22 Литра,а затем отлили 14 литров,в ней стало 45 литров бинзина . Сколько литров бинзина было в канистре первоначально?№4Если из числа c вычисть 19,то получившиеся разность будет на 24 меньше 60.Найдите число c.№5 Уменьшаемое равно разности.Чему равно вычитаемое№6 Учительница сказала: "Чтобы хорошо подготовится к контрольной работе,нужно выполнить все упражнения из учебника с номера 17 по 37 включительно".Сколько номеров придстоит решить ребятам?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
А)у=812-543
Б)а=476+349
В)-b-268=349-821
B+268=472
B=204

#3
X+22-14=45
X=45-22+14
X=37

#4
C+24-19=60
C=55