Раскрыть скобки и найти значение пож... 5,2+(1,1-3,8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.

5,2 + (1,1 - 3,8) =5,2 + 1,1 - 3,8 = 2,5