4,9+(x -13,7)=56 ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Наздана.
Решение:
4,9+(х-13,7)=56
х-13,7=56-4,9
х-13,7=51,1
х=13,7+51,1
х=64,8
Проверка:
4,9+(64,8-13,7)=56
Ответ: 56