Решите пример 3\5 + 7\10


Ответы на вопрос

Отвечает Матушко Вероника.

3/5+7/10=6/10+7/10=13/10=1 3/10

Отвечает Арбузов Тимур.

3/5+7/10=0,6+0,7=1,3
....