72-a=17*4 c+418=2005-1340 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.
72-a=17*4
72-а=68
а=72-68
а=4

c+418=2005-1340
с=665-418
с=247
Отвечает Кот Настя.

72-а=17*4

72-а=68

а=72-68

а=4


с+418=2005-1340

с+418=665

с=665-418

с=247