Сергей прочитал 63 страницы, что составляет 1/2 всей книги. Сколько всего страниц в книге?(


Ответы на вопрос

Отвечает Ряднов Рома.

63÷1/2=126 страниц в книге.

Ответ: 126 страниц.

Отвечает Котик Даша.

63 : (1/2) = 63 * 2 = 126 (страниц)

Ответ: 126 страниц