2/3 от 10/36 очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.

 \frac{2}{3} *\frac{10}{36} = \frac{2*5}{3*18} = \frac{5}{3*9} =\frac{5}{27}

Ответ: 5/27.


Отвечает Пряничников Александр.

Добрый день!

Если я правильно понял, то см фото.