Коля на 3 года старше Вани и на 4 года младше Юры . На сколько Юра старше Вани ?


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Юра старше Коли на 4 года, а Коля старше Вани на 3 года, соответственно Юра старше Вани на 3 + 4 = 7 (лет)

Ответ: на 7 лет

Отвечает Слесаренко Виктория.

Ваня = x

Коля = x+3

Юра = x+3+4

Юра-Ваня=7