Подскажите пожалуйста.Объём конуса с площадью основания 25п см в квадрате и высотой 6 см равен?


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

V=1/3S(основ.)*Н=1/3*25п*6=25п*2=50п куб. см