Найти длину вектора а(-4;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Изместьева Ульяна.

 |a|  =  \sqrt{( - 4 {)}^{2} +  {3}^{2}  }  = 5 - длина вектора а
1 0
Отвечает Лешків Юра.

|a|=sqrt((-4)^2+3^2)=5