На 3 страници альбома Коля наклел по 12 ма-рок на каждую и на 5 страниц -по 9 марок. Сколько марок

наклеит Коля

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

1)12*3=36 мар. -наклеил на 3 страницы
2)9*5=45 мар. -наклеил на 5 страниц
3)36+45=81 мар -наклеил Коля
Ответ:81 марку.

Отвечает Марусова Даша.
1) 12 × 3 = 36 ( марок ) - сколько всего марок на 3 страницах;

2) 9 × 5 = 45 ( марок ) - сколько всего марок на 5 страницах;

3) 45 + 36 = 81 ( марка ).

Главный вопрос немного поставлен неправильно, поэтому ответ будет таким:

Ответ: Коля наклеил 81 марку.