Объём пирамиды 48, в основании лежит прямоугольник со сторонами 3и 4 нации высоту


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханова Алтынай.
V=1/3×S(основания)×h
Выразим h, h=3V÷S(основания)
h=3×48÷12=12