Найди сторону прямоугольника, если его площадь равна 314,1 см2 , а другая сторона 9см


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

S=a*b

b=S/a

b=314,1/9=34,9 см.

Ответ:34,9см

Отвечает Сопов Родион.

х - искомая сторона прямоугольника


х*9=314,1

х=314,1/9

х=34,9 см