Помоги решить уравнения X-223460=5448,537+g=500009


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

х - 223460 = 5448,

х = 5448 + 223460,

х = 228908


537 + g = 500009,

g = 500009 - 537,

g = 499472