Машина едет со скоростью 100 км/ч. Расстояние 3106 км. За сколько она доедет?


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
T = S/v
t = 3106 км : 100 км/ч = 31, 06 ч

Ответ: 31,06 ч
Отвечает Силантьев Данил.
T=S/V=3106/100=31, 06ч