Решите Уравнение! 2 - 3 ( 2х + 2 ) = 5 - 4х Оно должно быть примерно так: 10 ( х - 9 ) = 7 10х -

90 = 7 10х = 90 + 7 10х = 97 х = 97\10 = 9,7.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

2-3(2х+2)=5-4х


2-6x-6=5-4x


-2x-9=0


-2x=9


2x=-9


x=-9/4


x=-4,5



Отвечает Стрельников Андрей.
2-6x-6=5-4x
-4-6x=5-4x
-6x+4x=9
x= 4,5