ДОПОЛНИТЕ ЧИСЛОВОЙ РЯД: 1 , 16 , _ , 100, 169...


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.
1²=1,
(1+3)²=4²=16,

(1+3+3)²=49,

(1+3+3+3)²= 10²=100,
(1+3+3+3+3)²=13²=169


Ответ 49