-3(х+0,3)-2(1/2х-4) Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

)))))))))))))))))))))))))))))))))


Отвечает Кенаев Даниил.
-3(х+0,3)-2(1/2х-4)=0
-3х-0,9-х+8=0
-4х=-7,1
х=1,775