Вычислить а) 16 (ост.2)*3=___+___=___ б) 20(ост.3)*4=___+___=___ в) 35(ост. 1)*2=___+___=___


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

a)48+2=50

б)80+3=83

в)70+1=71