Сделать 1,распишите как решали.



Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

2
1)14*1/7=14*2/14=2
2)9*1/7=1 2/7
3)2-1 2/7=1 7/7-1 2/7=5/7
Ответ:5/7