Найдите объем куба с площадью полной поверхности 384 м в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
Sполн = 6a^2
6a^2 = 384
a^2 = 64
a = 8 (м)
V = a^3 = 8^3 = 512 (м^3)
Ответ: 512 м^3.