значение выражения 65,4-2,95 уменьшили на значение выражения 0,75-b. Найдите полученную разность

при b=0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Олеся.

65,4-2,95-0,75-в=61,7-в

61,7-0,3=61,4