Решить уравнения(6а+а):13=14


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

=
7а:13=14
7а= 14*13
7а=182
а=182:7
а=26

Отвечает Рудакова Ирина.

6+а = 14* 13
6+а = 182
А = 182-6
А = 176
Ответ 176