Найти 29% от числа 31сотая одна двадцать девятая


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ирина.
31 1/29 -- 100%
х -- 29%

х = 31 1/29 * 29 : 100 = 900/29 * 29 : 100 = 900 : 100 = 9
Ответ: 9.