15x -115=11 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.
15х=115+11
15х=126
х=126÷15
х=8,4
Отвечает Мартынов Данил.

15х-115=11
15х=11+115
15х=126
х=126/15
х=8,4