утка пролетела некоторое расстояние за 3 часа со скоростью 50 км/ч Скворец это же расстояние

пролетел за 2 часа С какой скоростью летел скворец?

Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

S=v*t

S= 3*50= 150 км пролетела утка

v=S/t

v=150:2= 75 км/ч скорость скворца

Отвечает Марданов Адель.
1)3ч×50км/ч=150км
2)150км/2ч=75км/ч
Ответ:Скворец летел со скоростью 75км/ч.