(31850-50 *365):32-365=


Ответы на вопрос

Отвечает Солодков Максим.
(31850-50×365)÷32-365=60
1)50×365=18250
2)31850-18250=13600
3)13600÷32=425
4)425-365=60
Отвечает Белоусова Анастасия.

1)50*365=18250 2)31850-18250=13600 3)13600:32=425 4)425-365=60