(31850-50*365):32-365=


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
1) 50*365=18250
2)31850-18250=13600
3)13600:32=425
4)425-365=60
Ответ: 60
Отвечает Мещерякова Мария.

(31850-50*365):32-365=

1) 50*365=18250

2)31850- 18250 = 13600

3)13600:32= 425

4)425-365=60