4-25/14 почему ответ получился 31/14?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

решение на рисунке. нужно привести к общему знаменателю, умножив на 14


Отвечает Дмитриева Елизавета.

4-25/14=4*14/14-25/14=56/14-25/14=31/14