Статистические исследования показали, что все сотрудники фирмы воспользовались одним из видов

страхования: 6 сотрудников фирмы застраховали свою жизнь, 5 сотрудников фирмы – свое жилье и 4 сотрудника – свои машины. Какова вероятность того, что встретивший страхового агента сотрудник фирмы не застраховал свою жизнь? Вариант ответа запишите через запятую с точностью до десятых, без указания размерности.

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Всего сотрудников 6+5+4=15

Сотрудники, не застраховавшие жизнь 5+4=9

9/15=0,6