Минус 3 целых 1/8 - 0, 125


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
 - 3\frac{1}{8} - 0.125 = - \frac{25}{8} - \frac{1}{8} = - \frac{26}{8} = - \frac{13}{4} = - 3 \frac{1}{4}=-3.25 \\