Какое число разложено на простые множетели:А) 2 в 6 степени Б) 2•3(во 2 степени) •5•7•13


Ответы на вопрос

Отвечает Tkachenko Anna.

а) 2*2*2*2*2*2=64

б) 2*3*3*5*7*13= 8190

Отвечает Шихов Ваня.
2^6 = 64
2*3²*5*7*13 = 2*9*5*7*13 = 8190