Найдите производную функции y=e^x-3x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

y =  {e}^{x}  - 3 {x}^{2}
y' = (e^x - 3x^2)' = (e^x)' - (3x^2)' = e^x - 3*2x = e^x - 6x
Отвечает Пронин Максим.

y'=e^x-6x

..........