Реши задачи 60x8-35:7x90-27=?


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

60 * 8 - 35 : 7 * 90 - 27 = 3

1). 60 * 8 = 480

2). 35 : 7 = 5

3). 5 * 90 = 450

4). 480 - 450 = 30

5). 30 - 27 = 3

Отвечает Дорохович Вероника.
60×8=480
35:7=5
5×90=450
480-450-27=3