Найти объем и площадь поверхности куба со стороной 3/4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Софья.
Площадь 6ти граней 6*(3/4)²= 3.375дм²
Об'ем (3/4)³=27/64≈0.42дм³