Найдите сумму квадрата и Куба дроби 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбайулы Рамазан.
-----------------------------------------------
Готово.
-----------------------------------------------

Отвечает Ким Айрин.

 {( \frac{1}{4} )}^{2}  +  {( \frac{1}{4} )}^{3}  =  \frac{1}{16}  +  \frac{1}{64}  =  \frac{4}{64}  +  \frac{1}{64}  =  \frac{5}{64}