0.5 процентов от 1375


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.
0,5 процентов=0,5/100=1/200

1375:200 = 6,875
Отвечает Шандренко Денис.

0,5%*1375=0,005*1375=6,875