ВЫЧЕСЛИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЙ 2 СПОСОБАМИ ☻ 1375*508-1375*299 ☻


Ответы на вопрос

Отвечает Страховецкая Карина.
1 способ
1375*508-1375*299 = 1375(508-299) = 1375*209 = 287375
2 способ
1375*508-1375*299= 698500-411125 = 287375