Найди значение выражения 508 + 208 : a,если 1) a = 104; 508 + 208 : 104 = Решение: 2) a = 52; 508

+ 208 : 52 = Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
1)=508+(208:104)=508+2=510
2)=508+(208:52)=508+4=512